Злой Синклер, движимый бездействием Львов

0
16

Кайл Синклер был исключен из состава британских и ирландских львов, чтобы совершить поездку по Южной Африке летом, но форвард впечатляюще отреагировал на это лучшим игроком матча за «Бристольские медведи» в их победе со счетом 40-20 над Батом в премьер-лиге в субботу.

Медведи набрали рекордный результат на The Rec, чтобы одолеть своих соперников по дерби и обеспечить себе место в плей-офф с четырьмя оставшимися раундами.

Синклер сыграл ключевую роль в победе своей команды во втором тайме с пенальти и признал, что его ударное упущение от партии Львов привело его к выдающейся игре против Бата.

В разговоре с BT Sport после матча Синклер сказал: «Я не собираюсь лгать — я эмоциональный. Я вроде понимаю причины, по которым, но через год или два я вернусь к этому, и все это будет иметь смысл.

«Сейчас это не имеет смысла, но я хотел показать детям пример и показать… как легко было бы сыграть жертву, извиниться за меня или бросить игрушки. из коляски.

«Я хотел использовать этот гнев, во мне никогда не было столько гнева, и я использовал его в позитивном ключе, чтобы делать то, что лучше для команды», — добавил он.

В следующий понедельник Бристоль примет «Глостер» перед тем, как отправиться в Сэйл и Лестер, в то время как они завершат свой регулярный сезон домашним поединком с лондонскими ирландцами 12 июня.

Между тем, британские и ирландские львы должны победить в этом летнем туре 11 августа: Южная Африка оценена в 6/5, а серия розыгрышей — 25/1.