Зидан пообещал продолжить борьбу после неудачи Севильи

0
56

Зинедин Зидан говорит, что «Реал Мадрид» будет «сражаться насмерть», несмотря на проигрыш в гонке за титул Ла Лиги на выходных.

«Реалу» понадобился гол на 94-й минуте Эден Азар, чтобы в воскресенье добиться ничьей 2: 2 дома с «Севильей», занявшей четвертое место, но тренер Зидан был расстроен спорным пенальти, назначенным за игру рукой против Эдера Милитао.

Иван Ракитич реализовал пенальти на 78-й минуте и вывел гостей вперед 2: 1, а потерянные очки «Реала» вернули преимущество титульному сопернику «Атлетико Мадрид».

Атлети довел «Барселону» до нулевой ничьей на «Камп Ноу» в субботу, и подопечные Диего Симеоне лидируют в таблице, опережая «Барсу» и «Реал» на два очка за три игры до конца.

Действующий чемпион «Реал», проигравший «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов на прошлой неделе, теперь должен стремиться к максимальному количеству очков в последних трех матчах лиги на выезде в Гранаду и Атлетик Бильбао, а дома — на финалистов Лиги Европы «Вильярреал».

Отвечая на вопрос о решении о наказании, Зидан сказал официальному сайту Real: «Меня не убедило то, что мне сказал судья, но это то, что есть, он свистит. Я ничего не понимаю. Была рука от Милитао, но также из Севильи.

«Название сейчас не зависит от нас, но мы будем сражаться до конца, насмерть. Мы должны подумать о трех оставшихся играх. Я также расстроен игрой, в которую мы играли, потому что игроки дали это все их на поле и заслужили победу ».

Реал Мадрид имеет 11/4, чтобы выиграть Ла Лигу с Атлетико Мадрид 4/5 и Барселоной 3/1.