Зидан обещает настоящий титульный бой

0
64

Тренер «Реала» Зинедин Зидан говорит, что его игроки изо всех сил стараются завоевать титул Ла Лиги после того, как субботняя победа дома над Осасуной со счетом 2: 0 не дала им покоя.

«Реалу» пришлось проявить терпение против решительного Осасуны, но они добились прорыва, когда центральный защитник Милитао на 76-й минуте отправился домой с углового Иско.

Его товарищ бразилец Каземиро зафиксировал очки, удвоив отрыв всего четыре минуты спустя, что стало отличным ответом на безголевую ничью с «Реалом Бетисом» на прошлых выходных.

Подопечные Зидана по-прежнему на два очка отстают от лидера Ла Лиги Атлетико Мадрид, и за четыре матча до конца ожидается множество поворотов и поворотов.

В прошлом году «Реал» были коронованными чемпионами, но им нужно, чтобы их яростные соперники «Атлетико» ошиблись, если они хотят вернуть свою корону.

Мадридские гиганты также все еще находятся в Лиге чемпионов на стадии полуфинала, хотя их работа вырублена после ничьей 1: 1 с «Челси» в домашнем матче.

Выступая после победы над «Осасуной» и оценивая их титулы, Зидан сказал: «Мы смешались с нашей борьбой, и это еще три очка.

«Мы находимся на охоте с четырьмя играми. Мы будем сражаться до конца, и у нас есть шанс.

«Я не говорю, что мы собираемся выиграть, но мы сделаем все возможное. Мы соревнуемся уже девять месяцев, и мы находимся в одном миксе».

Настоящая поездка в «Челси» в среду перед тем, как в воскресенье принять «Севилью», также претендующую на титул.

Команда Зидана — 13/5 на победу в Ла Лиге, а Атлетико — 13/8.

У «Барселоны», которая может сравняться по очкам с «Реалом» после победы над Валенсией в воскресенье вечером, 11/8, а у Севильи 20/1.