Никакого самоуспокоения от Сульшера

0
42

Уле Гуннар Сульшер настаивает, что «Манчестер Юнайтед» не будет почивать на лаврах в ответном матче Лиги Европы против «Ромы» в четверг.

«Юнайтед» продемонстрировал сокрушительную игру во втором тайме в домашнем матче на «Олд Траффорд», проиграв 2: 1 и выиграв 6: 2 с голами Бруно Фернандеса и Эдинсона Кавани.

Пол Погба и Мейсон Гринвуд также были на счету в первом матче, и Сульшер говорит, что его команда приложит все усилия для победы в Риме, несмотря на их преимущество в четыре гола.

Все говорят, что это сделано, но я видел и более серьезные неприятности, чем это.

Оле Гуннар Сульшер

«Юнайтед» выиграл Лигу Европы в 2017 году под руководством Жозе Моуринью, который, как было объявлено на этой неделе, заменит Паоло Фонсеку на посту тренера «Ромы» в следующем сезоне.

Подопечным Фонсека понадобится потрясающий камбэк, если они хотят выйти в финал против «Арсенала» или «Вильярреала», тем более что «Юнайтед» не проигрывает в последних 24 выездных матчах Премьер-лиги.

«Красные дьяволы» выиграли 2: 1 на «Пари Сен-Жермен» в групповом этапе Лиги чемпионов в этом сезоне, а также одержали победы в поездках Лиги Европы в Милан (1: 0) и Гранаду (2: 0) в последних 16 и четвертьфиналах. соответственно.

На своей предматчевой пресс-конференции Сульшер напомнил журналистам о четвертьфинальной победе Ромы в Лиге чемпионов над Барселоной со счетом 3: 0 в 2018 году, сказав: «Все говорят, что дело сделано, но я видел более серьезные проблемы, чем это. Рома обыграл Барселону за секунду. нога после проигрыша 4-1.

«Мы не собираемся играть на результат [первого матча], мы будем играть, чтобы выиграть эту игру. Это единственный способ. Конечно, может быть одно или два изменения в выборе, но мы должны попасть в финал «.

В четверг «Юнайтед» имеет 17 из 20 шансов на победу, Гиаллоросси — 11/4 и ничья 3/1.

Красные дьяволы: 8/15 на победу в Лиге Европы 2020/21.