Корика снимает предупреждение в Сиднее

0
52

Тренер «Сиднея» Стив Корика сказал своим игрокам, что им нужно улучшить свою игру, чтобы финишировать в двух лучших играх лиги А после ничьей 1: 1 с «Ньюкаслом».

Не многие из них предоставили бы «Джетс» шанс противостоять команде Сиднея, стремящейся завоевать свой третий титул в А-лиге, но они ушли с долей очков.

И это могло быть все три, поскольку людям Корики нужен был удачный автогол, чтобы уравновесить ситуацию.

Этого было достаточно, чтобы Сидней занял второе место, но Корика говорит, что им нужно будет играть намного лучше в оставшихся играх, если они хотят остаться там.

«Впереди пять игр, но мы должны сделать намного лучше, чем то, что мы сделали сегодня вечером», — сказал Корика репортерам после игры.

«Мы с самого начала выглядели немного небрежно, мы выглядели тяжелыми, и нам нужно много улучшать, чтобы получить второе место. Нам предстоит много тяжелой работы».

«Небесный блюз» должен быть усилен возвращением звездного нападающего Адама Ле Фондра в субботнюю игру против «Вестерн Юнайтед».

34-летний игрок вернулся в клуб после периода в Индии, и Корика нанесет ему и ряду других игроков удар в тренировочном матче внутри команды во вторник.

«Я думаю, что (нападающему) Тренту (Бухагиару) нужно больше игрового времени, чтобы улучшить свою физическую форму, и (защитнику) Бенни Уорленду», — добавил Корика. «Такие игроки будут ценными в конце сезона».

«Джетс» вышли вперед на 59-й минуте, когда Рой О'Донован пробил с пенальти, прежде чем автогол Найджела Богаарда сравнял счет на 76-й минуте.