Двойное усиление по-настоящему

0
19

«Реал Мадрид» получил большой импульс перед выходом в полуфинал Лиги чемпионов в «Челси»: влиятельные защитники Серхио Рамос и Ферланд Менди выступят на «Стэмфорд Бридж».

У команды Зинедина Зидана есть все необходимое после ничьей дома в матче последних четырех с «Челси» 1: 1.

Кристиан Пулишич вывел «синих» вперед на 14-й минуте и забил решающий гол на выезде, прежде чем Карим Бензема сравнял счет своим 71-м ударом в Лиге чемпионов, сделав его четвертым по результативности бомбардиром в истории турнира.

Перед ответным матчем в Лондоне Зидан потерял трех ключевых игроков, а французский центральный защитник Рафаэль Варан присоединился к Лукасу Васкесу и Дани Карвахалу, которые выбывают из игры до конца кампании.

Однако эти отлучки были сведены на нет возвращением опытного шкипера Рамоса и летающего защитника Менди.

Рамос отсутствовал с конца марта из-за мышечной травмы, а Менди отсутствовал с середины апреля из-за перегрузки икр.

Команда Зидана также пополнилась возвращением бразильского защитника Марсело и Феде Вальверде.

Зидан, как известно, привел «Реал» к хет-трику на титулы в Лиге чемпионов в период между 2016 и 2018 годами и надеется сыграть еще один финал с победой на «Стэмфорд Бридж».

У «Реала» 6/5 на выход в Лондон, а у «Челси» Томаса Тучела шанс 8/13.

«Лос Галактикос» 5/1, чтобы преодолеть свой дефицит и продолжить победу в Лиге чемпионов.