«Челси» знает, что может обыграть «Сити», — говорит Тучел.

0
18

Босс «Челси» Томас Тучел оптимистично оценивает шансы своей команды в финале Лиги чемпионов в конце месяца после того, как в субботу увидел, как «синие» обыграли «Манчестер Сити» 2: 1 на Etihad.

Покойный победитель Маркоса Алонсо подарил лондонцам победу и уверенность в том, что они смогут одолеть граждан в финале 29 мая.

Финал — очень уникальная игра, и вы не можете предсказать, что произойдет.

Томас Тухель

Победа «Сити» принесла бы им титул Премьер-лиги, и все было запланировано после того, как Рахим Стерлинг открыл счет в первом тайме.

Серхио Агуэро имел шанс удвоить преимущество «Сити», но промахнулся с пенальти в стиле паненка сразу после перерыва.

Хаким Зиеч уравнял ситуацию во втором тайме, прежде чем покойный победитель Алонсо одержал победу и покинул Тухель своей второй победой над Пепом Гвардиолой, обыграв «Сити» в полуфинале Кубка Англии в прошлом месяце.

И Тухель был полон оптимизма перед самой большой игрой за три недели.

«Победа вселяет в нас уверенность, но, как я уже сказал, этот результат не повлияет на финал (Лиги чемпионов)», — сказал Тухель Sky Sports.

«Финал — очень уникальная игра, и вы не можете предсказать, что произойдет.

«Вы должны быть хорошо подготовлены, у нас снова будут некоторые изменения, они снова будут иметь некоторые изменения, но мы прибудем с осознанием того, что мы способны победить Сити. Это то, что у нас есть сейчас, и это не изменится до Стамбула. «, добавил он.

Победа подняла «Челси» на третье место, и им осталось всего 1/12, чтобы финишировать в первой четверке, с четвертыми бросками «Лестер» 1/1, «Ливерпуль» 6/5 и «Вест Хэм» 10/3.

У подопечных Тухеля 6/4, чтобы выиграть Лигу чемпионов с Сити 8/15.