Анчелотти вошел в четверку лучших

0
25

Босс «Эвертона» Карло Анчелотти признает, что его команда упустила возможность в их поражении со счетом 2: 1 от «Астон Виллы» в Премьер-лиге, и заявил, что в их игре «много ошибок, нет баланса и концентрации».

«Мерсисайдеры» Анчелотти входят в четверку лучших в Премьер-лиге в этом сезоне, но потерпели большую неудачу из-за поражения от «Виллы» и теперь на девять очков отстают от «Челси», занявшего последнее место в Лиге чемпионов, хотя и с игрой в запасе.

Олли Уоткинс вывел Виллу впереди гостей всего через 13 минут, но «Эвертон» вначале отбивался, сравняв счет шесть минут спустя благодаря надежному форварду Доминику Калверт-Левину.

Но Анвар Эль Гази нанес решающий удар скрученными усилиями, увеличив счет «Виллы» со счетом 2: 1 всего за десять минут до конца поединка.

«Эвертон» не смог вернуться в игру и теперь должен обратить свое внимание на грандиозный матч с европейским претендентом «Вест Хэмом» на следующей неделе, в то время как победа повысила шансы «Виллы» занять место в верхней половине этой кампании.

Выступая на официальном сайте клуба после матча, Анчелотти сказал: «Вначале мы совершали много ошибок, пока не пропустили гол. Было много ошибок, не было баланса и концентрации. Это был плохой вечер.

«Была возможность — это была важная игра, чтобы попытаться выиграть, чтобы остаться в борьбе. Сейчас мы все еще в борьбе, но будет труднее — мы не были хороши».

У «Эвертона» 11/5, чтобы обыграть «Вест Хэм», у которых 5/4 на победу при ничьей 9/4 в следующее воскресенье.

Команда Анчелотти имеет 66/1, чтобы финишировать в первой четверке, и 6/1, чтобы претендовать на место в первой шестерке.